Новости - Впервые в Екатеринбурге, только один день! 24 октября 2014г, в ювелирном торговом центре «Golden Park» пройдет первая ювелирная ночь распродаж!   Специальное предложение от ювелирной мастерской «RemontZolota» — пайка любой цепочки 100р. - Ремонт Золота в Екатеринбурге

Впервые в Екатеринбурге, только один день! 24 октября 2014г, в ювелирном торговом центре «Golden Park» пройдет первая ювелирная ночь распродаж!   Специальное предложение от ювелирной мастерской «RemontZolota» — пайка любой цепочки 100р.

22 октября

Впервые в Екатеринбурге, только один день!

24 октября 2014г, в ювелирном торговом центре «Golden Park»

пройдет первая ювелирная ночь распродаж!

 

Программа мероприятия:

  • С 21:00 до 01:00 скидки всем покупателям на ювелирные изделия, часы и бижутерию до 75%.
  • В 21:15, 22:15, 23:15, дополнительные мероприятия:
    • Мастер класс «Ювелирное искусство» от бутика Golden style. Вы сможете узнать оценочные характеристики бриллианта: Цвет, чистота, вес, огранка. Познакомиться с многообразием драгоценных камней (более 30 видов).
    • Консультация Ведущего эксперта-геммолога Уральского региона Серковой Ларисы Евгеньевны от бутика JF Carat. Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы и получить консультацию относительно любого изделия от Ювелирной фабрики Карат.
    • Мастер класс «По подбору украшений» от бутика Доступная роскошь.  Стилисты магазина ювелирной бижутерии Доступная роскошь расскажут о новых тенденциях в мире украшений, научат с легкостью выбирать аксессуары для себя и в подарок, объяснят разницу и особенности при подборе украшений для разных цвето-типов.
    • Мастер-класс «Энергия самоцветов»  от магазина «ЮвелирГолд». Мастер-класс проводит Татьяна Лобанова – астролог, специалист по энергетике и целебным свойствам минералов. Вы сможете узнать про значение минералов в ювелирных украшениях, каждый камень обладает силой и уникальными свойствами. Использование энергии ювелирных изделий для улучшения здоровья и благосостояния, обретения уверенности и гармонии.
    •  
    • Специальное предложение от ювелирной мастерской «Ремонт Золота» — пайка любой цепочки 100р.
    •  
    • Бесплатная чистка ювелирного украшения косметикой «TALISMAN» от компании ЛАЙК. Как почистить золото в домашних условиях? Как отбелить серебро? Как вернуть блеск драгоценным камням? Ответ — ювелирная косметика «Talisman»! Чистка золота и серебра с «Talisman» не только делает ваши драгоценности вновь привлекательными, но и продлевает срок их службы, даря им вторую молодость.

 

  • В 22:00, 23:00 и 00:00 розыгрыши ювелирных украшений среди покупателей (25 призов)*
  • 01:00 – окончание мероприятия.

В течение всего мероприятия приятная музыка, напитки, закуски и каждому участнику розыгрыша дарим в подарок серебряную подвеску*!

Ведущий мероприятия — Александр Тарасов.

Скидки от магазинов участников  Акции «НОЧЬ РАСПРОДАЖ» В ЮТЦ «Golden Park»

Магазин

Скидки в день акции

Ballerina

до 26 %

JF Carat

20%

585 GOLD

до 75%

Marilyn

до 40%

Ювелир Голд

до 55%

Ювелирный мир

до 40%

Dанила Мастер

до 50%

Доступная роскошь

20%

Линии любви

до 55%

Истории Любви

до 26 %

Ваше золото

до 35%

Golden style

до 50%

 

 

Почему стоит прийти на «Ночь распродаж» в ЮТЦ Голден Парк?

  • Голден парк это специализированный ювелирный торговый центр, по формату может быть сравним с выставкой ювелирных украшений.
  • Большой ассортимент украшений в Голден парке представлен разными магазинами, что дает огромный выбор!
  • Многие магазины в Голден Парке являются фирменными магазинами производителей украшений, что создает естественную конкуренцию, а для покупателя низкую цену.
  • Магазины Голден парка имеют разную ценовую категорию от изделий эконом класса до изделий премиум класса.
  • Кроме недорогих покупок в «Ночь распродаж», всех покупателей ждет розыгрыш подарков – ювелирных украшений*, бесплатные мастер классы и консультации специалистов ювелирного дела.
  • И самое главное, до Нового года акции «Ночь распродаж»  больше не будет!

 

Уже сейчас некоторые покупатели приходят и выбирают себе украшения, для того что бы успеть его купить в ночь распродаж с большой скидкой!

 

Приходите в 21:00, в 22:00 или в полночь!

 

 

* для участия в розыгрыше требуется совершить покупку в период с 21:00 24 октября до 01:00 25 октября в ЮТЦ «Голден Парк» на сумму более 3000р. В розыгрыше участвуют лица старше 18 лет. Количество подарков ограниченно. Подарки выдаются при их наличии. Подарки выдаются в виде подарочного сертификата от магазина участника, который может быть обменян на украшение в соответствии с номиналом сертификата. Серебряные подвески выдаются при их наличии.

Другие новости