Новости - "Ремонт Золота" в Екатеринбурге

Новости

  • Ремонт золотого браслета в Екатеринбурге

    Отремонтировать браслет из золота, или любого другого металла, можно в любом филиале нашей мастерской: https://remontzolota.ru/contacts/. Мы хотим, чтобы ваш браслет из золота всегда радовал вас и оставался сияющими, цельным и привлекательным, как в первый день покупки! Если случилась поломка, приносите свой золотой браслет к нам и наши профессионалы поднимут…


  • Отремонтировать очковую оправу

    Отремонтировать очковую оправу в Екатеринбурге можно быстро и качественно. Главное знать куда нести, когда случилось настоящее ЧП, особенно если это очки для зрения, ведь не даром говорят: «Без очков, как без рук»! Наши адреса филиалов: https://remontzolota.ru/contacts/. Мы ремонтируем оправы и солнцезащитные очки…


  • График работы офисов в праздники


  • Увеличение размера колец из золота

    Скоро Новый год, и ювелирные украшения это всегда прекрасный подарок! Но, возникает вопрос, какой размер брать если не знаешь? И как спросить так, чтобы человек, которому собираешься подарить кольцо, не догадался о подарке? Все просто, берите кольцо которое понравилось, а…


  • Гравировка на часах 

    Гравировка — это всегда про персонализацию. Здорово не только подарить ценный подарок, но и сделать памятную отметку. Гравировка на часах держится прочно, а благодаря высоким технологиям лазерной гравировки можно творить по максимуму. Логотип, герб, фраза, даты, всевозможные рисунки и т.д. Можно…


  • Уменьшить кольцо

    Уменьшить кольцо — можно легко и быстро! Не надо переживать, что любимое кольцо стало велико, просто приносите к нам. Сейчас технологии и опыт позволяют уменьшить размер обручального кольца или даже кольца с многочисленными вставками камней. Мы можем уменьшить совершенно любое кольцо, и вы сможете носить его с комфортом…


  • Ремонт сережек с драгоценными камнями

    Высококвалифицированные мастера нашей ювелирной мастерской оперативно произведут ремонт любых сережек. Поставим на место драгоценный камень или исправим деформацию душки. У нас огромный опыт в ремонте гвоздиков-пусет. Часто обращаются с необходимостью ремонта резьбы пусеты. Второе, наиболее частое обращение — это ремонт иглы английского…


  • Ремонт цепочки из золота

    Ремонт, как правило, требуется прямо сейчас. Ведь когда любимая вещь ломается, мысль только об одном: куда отнести? Всегда важно сохранять спокойствие и главное правило — не навредить. Проще сразу принести свою золотую цепочку мастеру ювелиру, поскольку профессионалы имеют лучшие инструменты и материалы, а также…


  • С праздником!

    Пускай этот грядущий год принесет вам удачу! Пускай его наступление ознаменуется началом чего-то нового, важного и успешного. Желаем вам стабильности во всех делах, успешного исхода во всех начинаниях и благополучия в любой сфере жизни. Пусть этот год для вас будет роскошным, добрым, радостным и богатым на праздники, приобретения,…


  • Подготовка к главному празднику в году

    Список может быть самый разнообразный, мы предлагаем начать со структурирования. Прибираемся в украшениях, смотрим что отдать на чистку, что не носим, и соответственно из этого можно сделать новое укаршение, а что-то может лежит сломанное уже очень давно и просто создает…