Новости - Ремонт золотого браслета в Екатеринбурге - Ремонт Золота в Екатеринбурге

Ремонт золотого браслета в Екатеринбурге

Отремонтировать браслет из золота, или любого другого металла, можно в любом филиале нашей мастерской: https://remontzolota.ru/contacts/.

Мы хотим, чтобы ваш браслет из золота всегда радовал вас и оставался сияющими, цельным и привлекательным, как в первый день покупки! Если случилась поломка, приносите свой золотой браслет к нам и наши профессионалы поднимут вам настроение максимально быстро, ведь ремонт иногда занимает мало времени.

Мы ремонтируем золотые браслеты в Екатеринбурге качественно, аккуратно и с гарантией. Предлагаем услуги по ремонту браслетов, в том числе, и с драгоценными камнями, поэтому не важно из какого металла браслет, с ценными камнями или нет, главное вы знаете куда его нести спасать)

Стоимость ремонта напрямую зависит от характера работ и пробы металла, важно наличие вставок и их количества, а также типа крепежей. Если потребуется увеличивать размер цепочки, в таком случае цена ремонта браслета увеличится. В остальных случаях, цена понятная и доступная, например отремонтировать золотой замок стоит от 200 руб.

Другие новости