Новости - Компания «Ремонт ювелирных изделий» поздравляет всех с наступающим Новым годом! - Ремонт Золота в Екатеринбурге

Компания «Ремонт ювелирных изделий» поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Желаем в этот Новый год 
Поменьше грусти и забот, 
Побольше счастья и добра, 
Улыбок, нежности, тепла! 

Чтоб были верными друзья 
И очень дружною семья, 
Чтоб каждый день удачным был, 
И чтоб на всё хватало сил! 

Ну а ещё пусть Новый год 
Побольше денег принесёт, 
Здоровья, мира и любви, 
Чтоб в сердце не было зимы!

Многие стремятся к тому, чтобы закрыть различные вопросы и не брать в новый год «старое». Также, важным моментом является понимание того, что Новый год это пора обновлений, именно поэтому важно прибрать/почистить не только свой дом, но и свои украшения. Дело в том, что за целый год, они могут немного потерять свой первоначальный вид, и накопить энергию. 


Компания «Ремонт ювелирных изделий» уже много лет специализируется на чистке украшений поэтому можно смело доверить самые ценный вещи. А если хотите присутствовать лично, то Вы всегда сможете посмотреть весь алгоритм работы лично. 

Для того, чтобы сохранять ювелирные изделия в хорошем виде, рекомендуется раз в год приносить их на профессиональную чистку, тогда украшения прослужат Вам долго и будут всегда радовать своим идеальным внешним видом. 

Если встал вопрос о том, куда именно отнести украшения на чистку, то компания «Ремонт ювелирных изделий» предлагает несколько филиалов

+7 (343) 201-72-01 – звоните и приходите! 

После нашей чистки все ювелирные изделия начинают новую жизнь, а это так важно в канун Нового года!

Другие новости